当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201805030909342444
主题名称: 火车站安置房
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2018/5/3 9:09:34
信息内容: 华清路火车站安置房已经逾期好久了,具体的安置有没有日期啊,已经5月份了
回复内容
回复时间: 2018/5/3 9:23:21
信息内容: 经核实,火车站改造安置将于2018年5月初开始。
官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博