当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201805030945283118
主题名称: 投诉康家门诊部医托
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2018/5/3 9:45:28
信息内容: 我家亲戚前几日,去西京医院看病,被两个外地口音的带到新城区公园北路的康家门诊部看病,抓了一堆中草药,花费3000多元,到现在病情也没好转,我询问了亲戚的详细情况,肯定是医托行为,请您部门仔细严格核查,以免更多的人上当受骗,给老百姓一个公道.
回复内容
回复时间: 2018/5/7 14:31:28
信息内容:

网民朋友:

您好!您的信件已收悉,经新城区卫计局工作人员与您所留联系方式联系,均提示关机,工作人员无法调查核实相关情况。请您向新城区卫计局进行电话投诉反映。联系电话:029-87420562。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博